martedì 11 dicembre 2018 ore 15:30 (UTC +01:00)

ANTONIO NUNZIANTE (1956)
Il vaso rosso

Olio su tela
cm 30x30
Firma al fronte
Firma e titolo al retro
Certificato di autenticità a cura della Galleria Renzo Spagnoli Arte (FI)

Provenienza
Renzo Spagnoli Arte, Antella
Collezione Privata, Roma