martedì 11 dicembre 2018 ore 15:30 (UTC +01:00)

SAVERIO TERRUSO (1939-2003)
Natura morta

Olio su tavola
cm 60x80
Firma al fronte
Etichetta e timbri del Club d'Arte Sant'Erasmo (MI) al retro

Provenienza
Club d'Arte Sant'Erasmo, Milano
Collezione Privata, Milano