martedì 11 dicembre 2018 ore 15:30 (UTC +01:00)

MICHELE CASCELLA (1892-1989)
Portofino, 1980

Olio su tela
cm 20x30
Firma al fronte
Dichiarazione di autenticità dell'Artista al retro
Etichetta della Galleria d'Arte L'Incontro (BS) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia

Provenienza
Galleria d'Arte L'Incontro, Chiari
Collezione Privata, Chiari