Asta N. 20 - Arte Moderna & Contemporanea - Prima Sessione Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 401
sabato 26 gennaio 2019 ore 09:30 (UTC +01:00)

SERGIO SCATIZZI (1918-2009)
Senza Titolo

Olio su tela di juta
cm 30x40
Firma al fronte
Timbro della Galleria d'Arte Palmieri (VA) al retro

Provenienza
Galleria Palmieri, Busto Arsizio
Collezione Privata, Varese