Asta N. 21 - Paintings, Prints and Multiples - Prima Sessione Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
mercoledì 27 febbraio 2019 ore 10:30 (UTC +01:00)

NINO BERTOCCHI (1900-1956)
Senza Titolo

Acquaforte
Lastra cm 24x30
Foglio cm 37,5x51
Firma e numerazione (Esemplare 4/10) a matita al fronte

Provenienza
Collezione Angelo Guazzoni, Milano

Note
Opera entro passe