Asta N. 22 - Arte Moderna & Contemporanea - Prima Sessione Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 441
sabato 6 aprile 2019 ore 09:30 (UTC +01:00)

LUCIANO MINGUZZI (1911-2004)
Senza Titolo

Acquaforte acquatinta
Lastra cm 32,5x48,5
Foglio cm 50x71
Firma e numerazione (Esemplare 20/85) a matita al fronte
Certificato di garanzia e lecita provenienza a cura della FB ARTE (FE)