sabato 6 aprile 2019 ore 15:30 (UTC +01:00)

STEFANO TONELLI (1957)
L'angelo della Badia, 1992

Tecnica mista su tela non intelaiata
cm 100x100
Firma, titolo, datazione, tecnica e misure al retro
Opere senza cornice

Provenienza
Collezione Privata, Parma