sabato 6 aprile 2019 ore 15:30 (UTC +01:00)

DAVIDE NIDO (1966-2014)
Finestra n.11, 2004

Colle termofusibili (tecnica mista) su tela
cm 50x50
Firma, titolo e datazione al retro
Autentica dell'Artista su fotografia
Certificato di garanzia e autenticità a cura della Meeting Art (VC)

Provenienza
Meeting Art, Vercelli
Collezione Privata, Milano