lunedì 6 maggio 2019 ore 10:30 (UTC +01:00)

ANDRÉ MASSON (1896-1987)
Faune et femme en armure, 1966

Acquaforte
Lastra cm 30x23,5
Foglio cm 42,5x31,5
Firma e numerazione (Esemplare 16/50) a matita al fronte
Opera senza cornice

Note
L'opera presenta lievi difetti