lunedì 6 maggio 2019 ore 10:30 (UTC +01:00)

CARLO CALZOLARI (1944)
Aquarius, 1997

Tecnica mista su tavola
cm 100x100x4
Firma, titolo, misure, tecnica e datazione al retro
Etichetta e timbri della Galleria d'Arte Transit (BG) al retro

Provenienza
Galleria Transit, Bergamo
Collezione Privata, Pavia