lunedì 6 maggio 2019 ore 10:30 (UTC +01:00)

ANGELO AZZELLINI (1961)
Roma e pioggia, 1992

Olio su tela
cm 50x60
Firma, titolo e datazione al retro
Etichetta della Galleria d'Arte Valente (SV) al retro

Provenienza
Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure
Collezione Privata, Pavia