sabato 15 giugno 2019 ore 10:00 (UTC +01:00)

PIER TOFFOLETTI (1957)
Reportage

Tecnica mista su tavola
cm 60x60x3
Firma e titolo al retro
Timbro della Galleria Tartaglia Arte (RM) al retro

Provenienza
Galleria Tartaglia Arte, Roma
Collezione Privata, Padova