Asta N. 25 - Paintings, Prints and Multiples - Prima Sessione Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 345
martedì 16 luglio 2019 ore 10:30 (UTC +01:00)

RICCARDO LICATA (1929-2014)
Senza titolo, 1961

Olio su tela
cm 60x80
Firma e datazione al fronte
Timbro della Galleria d'Arte L'Argentario (TN) al retro

Provenienza
Galleria d'Arte L'Argentario, Trento
Collezione Privata, Bassano Del Grappa