Asta N. 25 - Paintings, Prints and Multiples - Prima Sessione Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 345
martedì 16 luglio 2019 ore 10:30 (UTC +01:00)

ANTONIO D'AGOSTINO (1938)
Senza Titolo, 1971

Tecnica mista su cartone ritagliato
cm 100x70
Firma e datazione al fronte
Timbro della Galleria Immagine d'Arte di Mauro Baldaccini (MO) al retro del cartone protettivo

Provenienza
Immagine d'Arte, Modena
Collezione Privata, Modena

Note
L'opera presenta fioriture