Pre-Asta ASTA N.26 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Prima Sessione
giovedì 19 settembre 2019 ore 10:30 (UTC +01:00)

DONATO CARLINO (1916-1988) - Fiori su tavolo rosso, 1960

Offerta corrente
10,00 €
1 Offerta
3g 0h

DONATO CARLINO (1916-1988)
Fiori su tavolo rosso, 1960

Olio su tela
cm 60x50
Firma e datazione al fronte
Etichetta della Galleria La Meridiana (TO) al retro

Provenienza
Galleria La Meridiana, Torino
Collezione Privata, Milano