Pre-Asta ASTA N.26 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Prima Sessione
giovedì 19 settembre 2019 ore 10:30 (UTC +01:00)

AUGUSTO VALENTI - Senza Titolo, 1965

Prezzo di partenza
10,00 €
2g 23h

AUGUSTO VALENTI
Senza Titolo, 1965

Tecnica mista su carta
cm 25x35
Firma e datazione al fronte
Timbro della Galleria d'Arte Al Ponte (TO) al retro del cartone protettivo

Provenienza
Galleria d'Arte Al Ponte, Torino
Collezione Privata, Milano