ASTA N.31 - LIBRI D'ARTISTA, MONOGRAFIE E CATALOGHI D'ARTE Sessione Unica
giovedì 13 febbraio 2020 ore 10:30 (UTC +01:00)

AUTORI VARI - Lotto unico di 5 libri d'Artista

AUTORI VARI (SPAZI, LEONI, SARDELLA, SALOMONI, BERTOLI)
Lotto unico di 5 libri d'Artista:

FRANCO SPAZI
Libro d'arte contenente un acquerello dell'Artista all'interno

MORENA LEONI
Libro d'arte contenente una tecnica mista dell'Artista all'interno

SANDRO SARDELLA

GIUSEPPE SALOMONI

MANUELA BERTOLI

Edizioni PulcinoElefante, Osnago
Tutti i libri sono editi in tiratura limitata