Pre-Asta ASTA N.40 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
sabato 6 giugno 2020 ore 10:30 (UTC +01:00)

SILVIO LACASELLA (1956) - Interni di paesaggio, 1989

Prezzo di partenza
200,00 €
9g 17h

SILVIO LACASELLA (1956)
Interni di paesaggio, 1989

Olio su tavola
cm 29,8x18,8
Firma al fronte
Etichette de La Sanseverina Galleria - Edizioni d'Arte (PR) al retro del cartone protettivo

Provenienza
La Sanseverina Galleria - Edizioni d'Arte, Parma
Collezione Privata, Milano