ASTA 48 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
mercoledì 16 settembre 2020 ore 10:30 (UTC +01:00)

LUCIANO DE VITA (1929-1992) - Lotto unico di 3 opere

LUCIANO DE VITA (1929-1992)
Lotto unico di 3 opere:

Senza Titolo
Acquaforte
Foglio cm 59x49
Firma e numerazione (Esemplare 49/90) a matita al fronte

Senza Titolo
Acquaforte
Foglio cm 59x49

Senza Titolo
Acquaforte
Foglio cm 59x49

Le opere presentano lievi fioriture