Pre-Asta ASTA N.58 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
martedì 1 dicembre 2020 ore 10:30 (UTC +01:00)

AUTORI VARI (RINALDIN E LOMBARDO) - Lotto unico di 2 opere

Offerta corrente
50,00 €
1 Offerta

AUTORI VARI (RINALDIN E LOMBARDO)
Lotto unico di 2 opere:

GIORGIO RINALDIN (1933-2013)
Tramonto rosa
Tecnica mista su carta
cm 69x49,5
Firma e titolo al fronte

MILO LOMBARDO (1941)
Senza Titolo
Grafite e acquerello su cartoncino
cm 31x23,5
Firma al fronte
Opera senza cornice