Pre-Asta ASTA N.58 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
martedì 1 dicembre 2020 ore 10:30 (UTC +01:00)

DARIO ALVAREZ BASSO (1966) - Bambina, 1997

Offerta corrente
20,00 €
2 Offerte

DARIO ALVAREZ BASSO (1966)
Bambina, 1997

Acquerello su carta
Cm 70x50
Firma e datazione al fronte
Etichetta e timbro dello Studio Lattuada (MI) al retro del cartone protettivo

Provenienza
Studio Lattuada, Milano
Collezione Privata, Milano