Pre-Asta ASTA N.58 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
martedì 1 dicembre 2020 ore 10:30 (UTC +01:00)

DUILIO BARTOLINI (1929) - Paesaggio con tre strade, 1970

Offerta corrente
50,00 €
5 Offerte

DUILIO BARTOLINI (1929)
Paesaggio con tre strade, 1970

Olio su tela
cm 50x60
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Timbro della Galleria Palmieri (VA) al retro

Provenienza
Galleria Palmieri, Busto Arsizio
Collezione Privata, Varese