Pre-Asta ASTA N.58 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
martedì 1 dicembre 2020 ore 10:30 (UTC +01:00)

LIA CRIPPA (1922) - Senza Titolo, 1972

Offerta corrente
10,00 €
1 Offerta

LIA CRIPPA (1922)
Senza Titolo, 1972

Olio su cartoncino
cm 50x35
Firma e datazione al retro
Timbro della Galleria d'Arte Il Triangolo (VA) al retro

Provenienza
Galleria Il Triangolo, Busto Arsizio
Collezione Privata, Varese