Pre-Asta ASTA N.58 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
martedì 1 dicembre 2020 ore 10:30 (UTC +01:00)

FRANCESCO FEDELI (1911-1998) - Il pane (Ecologia), 1974/1976 circa

Offerta corrente
100,00 €
1 Offerta

FRANCESCO FEDELI (1911-1998)
Il pane (Ecologia), 1974/1976 circa

Olio e tecnica mista materica su tela
cm 60x50x3
Firma, titolo e misure al retro
Timbro della Galleria Palmieri (VA) al retro

Provenienza
Galleria Palmieri, Busto Arsizio
Collezione Privata, Varese