Pre-Asta ASTA N.64 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
sabato 23 gennaio 2021 ore 10:30 (UTC +01:00)

HSIAO CHIN (1935) - Senza Titolo, 1966

Offerta corrente
120,00 €
11 Offerte

HSIAO CHIN (1935)

Senza Titolo, 1966

Litografia

cm 70,5x50,5

Firma, datazione e numerazione (Esemplare 31/50) a matita al fronte

Monogramma dell'Artista al fronte

Opera senza cornice

Note

L'opera presenta difetti ai margini estremi