ASTA N.67 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
mercoledì 24 febbraio 2021 ore 10:30 (UTC +01:00)

AUTORI VARI - Lotto unico composto da 2 opere

AUTORI VARI
Lotto unico composto da:

CARMELO CAPPELLO
Senza Titolo, 1976
Litografia
cm 67x47
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 3/100) a matita al fronte

CARLO NANGERONI
Senza Titolo, 1976
Litografia
cm 67x47

Le opere presentano difetti