ASTA N.67 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
mercoledì 24 febbraio 2021 ore 10:30 (UTC +01:00)

AUTORI VARI (MINGUZZI, FORESTIERI) - Lotto unico di 2 opere

AUTORI VARI (MINGUZZI, FORESTIERI)
Lotto unico di 2 opere:

LUCIANO MINGUZZI (1911-2004)
Senza Titolo
Acquaforte
Lastra cm 20x29
Foglio cm 38x51
Firma e numerazione (Esemplare P.d.a.) a matita al fronte
L'opera presenta lievi punti di fioritura

NINO FORESTIERI
Senza Titolo
Litografia
cm 70x50
Firma e numerazione (Esemplare 15/100) a matita al fronte