Pre-Asta ASTA N.68 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
giovedì 4 marzo 2021 ore 10:30 (UTC +01:00)

RENATO GUTTUSO (1911-1987) - I bravi

Prezzo di partenza
100,00 €

RENATO GUTTUSO (1911-1987)
I bravi

Litografia
cm 45x60
Firma e numerazione (Esemplare VII/XXV) a matita al fronte
Certificato di autenticità a cura de La Spirale (MI) al retro del cartone protettivo

Note
L'opera presenta lievi difetti