ASTA N.75 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
martedì 13 aprile 2021 ore 10:30 (UTC +01:00)

GIULIO TURCATO (1912-1995) - Lotto unico composto da 2 opere grafiche

GIULIO TURCATO (1912-1995)
Lotto unico composto da:

Senza Titolo
Acquaforte
Lastra cm 28x22
Foglio cm 50x35
Firma in lastra e numerazione (Esemplare 4/100) al fronte

Senza Titolo
Acquaforte
Lastra cm 28x22
Foglio cm 50x35
Dedica ad personam a matita al fronte
L'opera presenta difetti

Opere senza cornice