Pre-Asta ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
sabato 15 maggio 2021 ore 10:00 (UTC +01:00)

ATHOS FACCINCANI (1951) - Santorini

Offerta corrente
650,00 €
11 Offerte

ATHOS FACCINCANI (1951)
Santorini

Olio su tela
cm 44x64
Firma al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia
Certificato di garanzia a cura della Galleria Mimmo Massante arte moderna e contemporanea (MI)

Provenienza
Mimmo Massante arte moderna e contemporanea, Milano
Collezione Privata, Milano