Pre-Asta ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
sabato 15 maggio 2021 ore 10:00 (UTC +01:00)

EUGENIO MANTEGANI (1929-2005) - Milano 800 - Il mercato dei fiori

Offerta corrente
60,00 €
6 Offerte

EUGENIO MANTEGANI (1929-2005)
Milano 800 - Il mercato dei fiori

Olio su tela
cm 30x40
Firma al fronte
Firma, titolo e dichiarazione di autenticità al retro

Provenienza
Galleria Mimmo Massante Arte Moderna & Contemporanea, Milano
Collezione Privata, Milano