Pre-Asta ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
sabato 15 maggio 2021 ore 10:00 (UTC +01:00)

DOMENICO SEREN GAY (1931-2003) - Raccolto, 1995

Offerta corrente
50,00 €
4 Offerte

DOMENICO SEREN GAY (1931-2003)
Raccolto, 1995

Olio su tela
cm 30x40
Firma al fronte
Dichiarazione di autenticità, titolo e datazione al retro
Autentica dell'Artista su fotografia
Certificato di garanzia e autentica a cura di Mimmo Massante Arte Moderna e Contemporanea su fotografia

Provenienza
Galleria Mimmo Massante Arte Moderna & Contemporanea, Milano
Collezione Privata, Milano