Pre-Asta ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
sabato 15 maggio 2021 ore 10:00 (UTC +01:00)

DOMENICO SEREN GAY (1931-2003) - Portofino, 1987

Offerta corrente
60,00 €
5 Offerte

DOMENICO SEREN GAY (1931-2003)
Portofino, 1987

Olio su tela
cm 30x40
Firma al fronte
Dichiarazione di autenticità, titolo e datazione al retro

Provenienza
Galleria Mimmo Massante Arte Moderna & Contemporanea, Milano
Collezione Privata, Milano