Pre-Asta ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
sabato 15 maggio 2021 ore 10:00 (UTC +01:00)

GUGLIELMO SIEGA (1935-2015) - Donna con paesaggio

Offerta corrente
60,00 €
6 Offerte

GUGLIELMO SIEGA (1935-2015)
Donna con paesaggio

Olio su tela
cm 40x80
Firma al fronte
Firma e titolo al retro

Provenienza
Galleria Mimmo Massante Arte Moderna & Contemporanea, Milano
Collezione Privata, Milano