Pre-Asta ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
sabato 15 maggio 2021 ore 10:00 (UTC +01:00)

RENATO FIORILLO (1923-2000) - L'invito

Offerta corrente
30,00 €
3 Offerte

RENATO FIORILLO (1923-2000)
L'invito

Olio su tela
cm 50x40
Firma al fronte
Firma e datazione al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia
Certificato di garanzia e autentica a cura di Mimmo Massante Arte Moderna e Contemporanea su fotografia

Provenienza
Galleria Mimmo Massante Arte Moderna & Contemporanea, Milano
Collezione Privata, Milano