Pre-Asta ASTA N.107 - LIBRI D'ARTISTA, MONOGRAFIE E CATALOGHI D'ARTE Sessione Unica
venerdì 28 gennaio 2022 ore 10:30 (UTC +01:00)

GRUPPO ENNE - Il gruppo enne. La situazione dei gruppi in Europa negli anni 60, 1976

Offerta corrente
200,00 €
25 Offerte

GRUPPO ENNE
Il gruppo enne. La situazione dei gruppi in Europa negli anni 60, 1976

Catalogo riccamente illustrato a cura di Italo Mussa
Legatura editoriale in mezza tela, al piatto superiore griglia fustellata contenente cartoncini movibili
Pagine 379
cm 30x24
Bulzoni Editore, Roma
Presenta lieve scollamento della brossura