Pre-Asta ASTA N.147 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
sabato 4 febbraio 2023 ore 10:00 (UTC +01:00)

AUTORI VARI - Omaggio a Caravaggio

Offerta corrente
280,00 €
5 Offerte

AUTORI VARI
Omaggio a Caravaggio

Cartella contenente 1 litografia di Floriano Bodini, 1 litografia di Gianfranco Ferroni, 1 acquatinta e puntasecca di Piero Guccione, 1 fotografia di Pepi Merisio e 1 acquaforte e acquatinta di Giancarlo Vitali
Foglio cm 60x50
Firma e numerazione (Esemplare 76/100) al fronte di ciascuno
Entro colophon originale