Pre-Asta ASTA N.157 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
sabato 1 aprile 2023 ore 10:00 (UTC +01:00)

PIERO GUCCIONE (1935-2018) - Per Diario parigino, 1984

Offerta corrente
70,00 €
7 Offerte

PIERO GUCCIONE (1935-2018)
Per Diario parigino, 1984

Acquaforte, acquatinta
Lastra cm 7,5x12,5
Foglio cm 13,5x17,5
Firma e numerazione (Esemplare 11/99) a matita al fronte
Etichetta e timbro della Galleria Bambaia (VA) al retro

Provenienza
Galleria Bambaia, Busto Arsizio
Collezione Privata, Milano