Pre-Asta ASTA N.235 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
giovedì 24 ottobre 2024 ore 10:00 (UTC +01:00)

LUIGI ZAGO (DA VILLAFRANCA) (1894-1952) - Piante grasse

Offerta corrente
100,00 €
1 Offerta

LUIGI ZAGO (DA VILLAFRANCA) (1894-1952)
Piante grasse

Olio su tavola
cm 41x51
Firma al fronte
Etichetta dell'Artista al retro
Etichette della Galleria Italiana d'Arte (MI) al retro

Provenienza
Galleria Italiana d'Arte, Milano
Collezione Privata, Milano