Pre-Asta ASTA N.235 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
giovedì 24 ottobre 2024 ore 10:00 (UTC +01:00)

ENOTRIO (1920-1989) - Marina Calabrese

Offerta corrente
60,00 €
2 Offerte

ENOTRIO (1920-1989)
Marina Calabrese

Olio su tavola
cm 50x60
Firma al fronte
Firma, titolo e misure al retro
Timbro della Galleria La Barcaccia (VE) al retro
Opera senza cornice, presenta lievi difetti

Provenienza
Galleria La Barcaccia, Mestre
Collezione Privata, Milano