martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)
MARTIN BRADLEY (1931-2025) - African memory, 1974
MARTIN BRADLEY (1931-2025)
African memory, 1974
Acquerello su carta
cm 24x34
Firma, titolo e datazione al fronte
Etichetta e timbro della Galleria Beniamino Levi Arte Moderna (MI) al retro
Provenienza
Beniamino Levi Arte Moderna, Milano
Collezione Privata, Milano