Pre-Asta ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)

MARTIN BRADLEY (1931-2025) - African memory, 1974

Offerta corrente
20,00 €
2 Offerte

MARTIN BRADLEY (1931-2025)
African memory, 1974

Acquerello su carta
cm 24x34
Firma, titolo e datazione al fronte
Etichetta e timbro della Galleria Beniamino Levi Arte Moderna (MI) al retro

Provenienza
Beniamino Levi Arte Moderna, Milano
Collezione Privata, Milano