Pre-Asta ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)

ALESSANDRO NASTASIO (1934) - Senza Titolo

Offerta corrente
10,00 €
1 Offerta

ALESSANDRO NASTASIO (1934)
Senza Titolo

Tecnica mista su carta
cm 38x28,5
Firma al fronte
Timbro della Galleria Ferrari (BG) al retro della tavola protettiva

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano