Pre-Asta ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)

GIUSEPPE MOTTI (1908-1988) - Senza Titolo

Offerta corrente
20,00 €
2 Offerte

GIUSEPPE MOTTI (1908-1988)
Senza Titolo

Tecnica mista su carta
cm 49x34
Firma al fronte
Etichetta della Galleria Ferrari (BG) al retro della tavola protettiva

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano