martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)
GIUSEPPE MOTTI (1908-1988) - Senza Titolo
GIUSEPPE MOTTI (1908-1988)
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 49x34
Firma al fronte
Etichetta della Galleria Ferrari (BG) al retro della tavola protettiva
Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano