martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)
NESS LERPA (1942) - Senza Titolo, 1989
NESS LERPA (1942)
Senza Titolo, 1989
Olio su tela
cm 60x50
Firma e datazione al retro
Timbro della Galleria Ferrari (BG) al retro
Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano