martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)
ALESSANDRO NASTASIO (1934) - Senza Titolo (Madonna)
ALESSANDRO NASTASIO (1934)
Senza Titolo (Madonna)
Olio su tela
cm 50x40
Firma al retro
Timbro della Galleria Ferrari (BG) al retro
Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano