martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)
ALESSANDRO NASTASIO (1934) - Dancing men
ALESSANDRO NASTASIO (1934)
Dancing men
Olio su tela
cm 40x50
Firma e titolo al retro
Opera senza cornice
Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano