Pre-Asta ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)

ITALO GHILARDI (1946) - Senza Titolo (Autoritratto), 1977

Offerta corrente
10,00 €
1 Offerta

ITALO GHILARDI (1946)
Senza Titolo (Autoritratto), 1977

Olio su tela
cm 66x48
Firma e datazione al fronte
Etichetta e timbro della Galleria Ferrari (BG) al retro

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano