martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)
ITALO GHILARDI (1946) - Senza Titolo (Autoritratto), 1977
ITALO GHILARDI (1946)
Senza Titolo (Autoritratto), 1977
Olio su tela
cm 66x48
Firma e datazione al fronte
Etichetta e timbro della Galleria Ferrari (BG) al retro
Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano