Pre-Asta ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)

ITALO GHILARDI (1946) - Divoratore di gelati alla fragola, 1978

Offerta corrente
10,00 €
1 Offerta

ITALO GHILARDI (1946)
Divoratore di gelati alla fragola, 1978

Olio su tela
cm 80x60
Firma e datazione al fronte
Titolo e località (Bergamo) al retro
Etichetta e timbri della Galleria Ferrari (BG) al retro
L'opera presenta un foro al margine destro

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano